Станок 3E88I-лабораторный, пробоподготовка, Кировоград, продажа Станок 3E88I-лабораторный, пробоподготовка, Кировоград, продам Приборы и инструменты Кировоград на ВсеСделки - доска объявлений Кировоград - 121290

Категории

Реклама

Объявление

Это объявление не активно или истек срок публикации

Станок 3E88I-лабораторный, пробоподготовка - Приборы и инструменты

Назад к списку  Распечатать  Добавить в закладки или отправить другу
Код: 121290 Создано: 16-01-2012 09:52
Продам, предлагаю - частное лицо: Приборы и инструменты, Украина, Кировоград и область

Цена: 1 грн. ₴


Станок шлифовально-полировальный двухшпиндельный для шлифов модели 3E88I предназначен для подготовки шлифов твердых и мягких металлов к микроскопическому исследованию. На станке можно обрабатывать плоские поверхности шлифов из различных сплавов черных и цветных металлов, а также минералов и других материалов абразивны¬ми и алмазными шкурками, пастами и порошками.
1.2. Шероховатость обработки при шлифовании Ra 0,32+0,16 (при исходной шероховатости Rx20+Rа2,5). Шероховатость обработки при полировании Ra0,10 + 0,05 (при исходной шероховатости Rа0,32+0,16).

Картинки